Сделайте ваши электронные часы индивидуальными с помощью ремешков

 

Планируете приобрести Apple Watch в ближайшее время, или они у вас уже есть, и вы хотите их кастомизировать? Вам отлично подойдут ремешки для Apple Watch,  если вы хотите придать вашим электронным часам броский, стильный и уникальный вид.

Зачем нужен ремешок у Apple Watch и как его сменить

Нельзя отрицать, что Apple Watch – одни из лучших умных часов на рынке и, несомненно, лучшие, если вы используете iPhone. Этот простой в использовании крошечный смартфон на вашем запястье позволяет принимать звонки, читать сообщения и электронные письма, отслеживать тренировки, устанавливать таймеры и находить информацию в интернете.

ремешки Apple Watch

Устройство тоже отлично выглядит. Но если вы хотите придать своим часам свежий вид, вы можете изменить оригинальный ремешок.

Поменять ремешок на Apple Watch довольно просто. Положите перед собой Apple Watch. Когда вы перевернете часы, можно заметить две овальные кнопки вверху и внизу корпуса. Они соприкасаются с имеющимся ремешком, и если вы нажмете на них и сдвинете ремешок влево или вправо, он будет освобожден. Обратите внимание, когда снимаете ремешок, его нужно снова вставить таким же образом. Есть небольшой магнит, что должен соприкасаться с овальной кнопкой, на которую вы нажали. Если это не так, ваш ремешок не закреплен должным образом. Всегда внимательно проверяйте это.

Есть несколькими важных советов, которые вы должны учитывать при смене ремешков на Apple Watch:

Следуйте инструкции, и тогда смена пройдет без всяких проблем.

Какие бывают ремешки для Apple Watch

У всех разные вкусы, когда речь идет о цветах и материалах. Вот почему Apple предлагает широкий выбор различных стилей ремешков для Apple Watch, способных удовлетворить потребности каждого. Их создают из кожи, полиэстера, качука, пластика и металла, так что они подойдут даже аллергикам. Они бывают однотонными, двухцветными, радужными.

однотонный ремешок Apple Watch

Есть несколько основных видов ремешков.

  1. Плетеные. Хорошо подходят для любой ситуации и удобно сидят на руке. На ощупь очень мягкие. Не подходят для плаванья, поэтому не берите в бассейн. 

  2. Спортивные. Когда вы тренируетесь, вам не нужен ремешок Apple Watch, из-за которого вам становится потно или жарко. Есливместо этого вам нужно что-то достаточно дышащее, устойчивое к воде и поту, то спортивные ремешки являются отличным решением. 

  3. Моноремешки. Эти ремешки хорошо выглядят и достаточно прочны, поэтому они могут выдержать все, что вы делаете. 

  4. Сетчатые. Кожа хорошо дышит и не преет.

Независимо от того, что вы ищите, доступны варианты, соответствующие любому стилю.

Как выбрать идеальный ремешок

Даже лучшие ремешки Apple Watch не будут одинаково хороши для всех. Возможно, вы планируете надевать его на тренировку, где он должен будет пережить пот, или в офисе вам нужно что-то неброское и практичное. Кроме того, вкусы и бюджеты у всех разные, поэтому есть много вещей, которые нужно учитывать при выборе удобного и подходящего вам ремешка. Стоит потратить время и рассмотреть все варианты.

кожаный ремешок Apple Watch

Прежде всего стоит определиться с размером. Часы должны быть достаточно тугими, чтобы не скользить, и достаточно свободными, чтобы не оставлять отпечатков. Измерьте ваше запястье и только после этого приступайте к выбору.

Также важно обращать внимание на совместимость. Ремешки могут подходить разным электронным часам: Apple Watch 38, 40, 41, 42, 44, 45, 49 мм, и важно не перепутать модель.

Подобається наш проект?

Хочете зробити внесок в розвиток нашого проекту?
Надсилайте нам свої пропозиції, ми обов'язково почуємо кожного.